О компании

30 мая 2016 | Автор: Ольга Сенновская

«Мир зрения» молодая, но уже хорошо известная многим компания. Наш девиз «Важна каждая мелочь» и мы готовы доказать своими знаниями и опытом справедливость этого утверждения.

Компания «Мир зрения» поставляет оптические приборы высочайшего класса немецкой компании Eschenbach Optik в салоны оптик, розничные магазины, интернет-магазины и оптовые компании различной специализации.

80% информации мы получаем благодаря органам зрения, поэтому оно так важно для нас, поэтому так необходимо сохранить его до глубокой старости.

Приоритетом для компании «Мир зрения» является оказание помощи людям страдающим слабовидением. В 95% случаев для коррекции слабовидения используются лупы. Компания «Мир зрения» эксклюзивный поставщик высококачественных луп и других оптических средств немецкой компании Eschenbach Optik в России.

Но сфера применения луп не ограничивается коррекцией слабовидения, их с успехом используют в различных областях знаний, например, реставраторы, ювелиры, часовщики, криминалисты и другие специалисты, работающие с мелкими деталями. Кроме этого существует большой пласт различных хобби, таких как филателия, бисероплетение, вышивка и т.д., где невозможно переоценить использование луп. Широко применяют в своей работе лупы бухгалтеры, юристы и прочие специалисты.

Нельзя забывать о большой группе людей старше 40 лет, когда появляется так называемая пресбиопия. Вспомните, каким беспомощным Вы себя ощущаете, находясь в магазине и пытаясь прочесть состав продукта.

Отдельно нужно отметить применение луп и их модификаций в разных медицинских специальностях: стоматологии, неонатологии, дерматологии, косметологии, сосудистой хирургии, офтальмологии и т.д.

Широкий ассортимент оптической продукции, которую предлагает Вам компания «Мир зрения» удовлетворит самого взыскательного покупателя. Лупы ручные, настольныес подсветкой и без таковой; телескопические системы: очкибиноклимонокуляры и другие приборы, увеличивающие изображение на близких, средних и дальних расстояниях – далеко не полный перечень продукции идеальной не только для людей с нарушением зрения, но и для всех, кто сталкивается в повседневной жизни, с необходимостью улучшения восприятия объектов внешнего мира. Высокое качество, подтвержденное наличием Регистрационного удостоверения Росздравнадзора, современный дизайн, применение новейших технологий, эргономичность оптической продукции Eschenbach Optik позволит оптимально решить Ваши проблемы.

Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы, и помочь подобрать интересующий Вас товар.

Коллектив компании «Мир зрения»

Перейти в магазин
Регистрация Вход
Пароль должен включать не менее 5 символов, как минимум одну заглавную букву и цифру.

Обратная связь

Я прочитал/а и принимаю пользовательское соглашение и политику конфиденциальности в полном объеме.

Стать дилером или оптовым заказчиком

Я прочитал/а и принимаю пользовательское соглашение и политику конфиденциальности в полном объеме.
Mobile Analytics